Wir stellen uns vor:

Alle Mitarbeiterinnen der Stadtbibliothek in alphabetischer Reihenfolge...

Bibliotheksleitung
N.N.


Bunzeck, Theresa


Auszubildende zur
Fachangestellten für Medien und Informationsdienste:
Fachrichtung Bibliothek
3. Ausbildungsjahr
05242 | 904077

Theresa.Bunzeck@rh-wd.de


Deitert, Annette



Informationsdienst | Klassenführungen | Artothek | Bestseller Service
05242 | 904074

Annette.Deitert@rh-wd.de


Dettke, Stefanie


Medienausleihe | AV-Medien
05242 | 904078

Stefanie.Rosendahl@rh-wd.de


Edelmann, Barbara


Informationsdienst | Fernleihe
05242 | 904066

Barbara.Edelmann@rh-wd.de


Heitjohann, Itha


Medienausleihe | Krankenhausbibliothek
05242 | 904061

Itha.Heitjohann@rh-wd.de


Kaluza, Susanne


Öffentlichkeitsarbeit | Kinder-/Jugendbibliothek | Informationsdienst
05242 | 904064

Susanne.Kaluza@rh-wd.de


Kersting, Christine


Medienausleihe | Zeitungen | Zeitschriften
05242 | 904061

Christine.Kersting@rh-wd.de


Krajnik, Lucyna


Medienausleihe | Bücherflohmarkt
05242 | 904067

Lucyna.Krajnik@rh-wd.de


Krüger, Eva


Informationsdienst | Lektorat Kinder-/Jugendbibliothek | Klassenführungen
05242 | 904062

Eva.Krueger@rh-wd.de


Lauhoff, Mirjam


Medienausleihe | Bibliotheksführungen für Vorschulkinder
05242 | 904082

Mirjam.Lauhoff@rh-wd.de


Marschel, Ann-Christin


Wii-Spiele | Medienausleihe | Bestseller Service
05242 | 904067

Ann-Christin.Marschel@rh-wd.de


Vaughan, Angelika


stellv. Bibliotheksleiterin | Informationsdienst | Klassenführungen
05242 | 904073

Angelika.Vaughan@rh-wd.de