Wir stellen uns vor:

Angelika Vaughan

Bibliotheksleitung
05242 | 904073

Angelika.Vaughan@rh-wd.de



Deitert, Annette

Informationsdienst | Klassenführungen | Artothek | Bestseller Service
05242 | 904074

Annette.Deitert@rh-wd.de


Edelmann, Barbara

Informationsdienst | Fernleihe
05242 | 904066

Barbara.Edelmann@rh-wd.de


Ficht, Katja

Ausbildung zur Fachangestellten für Medien- und Informationsdienste
Fachrichtung: Bibliothek
05242 | 904077

Katja.Ficht@rh-wd.de


Heitjohann, Itha

Medienausleihe | Krankenhausbibliothek
05242 | 904061

Itha.Heitjohann@rh-wd.de


Kaluza, Susanne

Öffentlichkeitsarbeit | Informationsdienst
05242 | 904064

Susanne.Kaluza@rh-wd.de


Krajnik, Lucyna

Medienausleihe | Bücherflohmarkt
05242 | 904067

Lucyna.Krajnik@rh-wd.de


Krüger, Eva

Informationsdienst | Lektorat Kinder-/Jugendbibliothek | Klassenführungen
05242 | 904062

Eva.Krueger@rh-wd.de


Lauhoff, Mirjam

Medienausleihe | Bibliotheksführungen für Vorschulkinder
05242 | 904082

Mirjam.Lauhoff@rh-wd.de


Marschel, Ann-Christin

Konsolen-Spiele | Medienausleihe | Bestseller Service
05242 | 904067

Ann-Christin.Marschel@rh-wd.de